| trener | Дата: Среда, 19.12.2007, 13:33 | Сообщение # 1 |
|
Паж
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
| Обращаюсь ко всем тренерам, которые работали в Советском Союзе или после его развала, и потом иммигрировали в Канаду. Я ищу одного тренера по легкой атлетике, который работал в г. Алма-Ате до 1990 года, потом уехал в Канаду. Зовут его Ройблат Игорь Михайлович. Если кто-то что-либо знает о его судьбе и где он сейчас, прошу сообщите мне, PLEASE!!! Добавлено (19.12.2007, 13:33) --------------------------------------------- Я намерен тоже иммигрировать, но возникает много вопросов в связи с этим. Хотелось бы пообщаться по поводу иммиграции. Например, с чего начать?
|
| |
|
|
| Gorinich | Дата: Четверг, 20.12.2007, 04:33 | Сообщение # 2 |
 Змейго Рыныч Добрый Злыдень
Группа: Администраторы
Сообщений: 493
Репутация: 0
Статус: Offline
| Я когда-то тренеровался у Остахова Александра, а позже у Николай Николавевича Удовенко (CADL - Лавальский Клуб Легкой Атлетики). К сожалению данных у меня нет : (. Как я знаю, Саша Остахов, позже уехал из Монреаля и на данный момент проживает в Калуге, но более точных данных у меня нет.
"Каалле - Ваалла - Валла" – там, где живут люди… там, где есть жизнь…
|
| |
|
|
| trener | Дата: Вторник, 25.12.2007, 14:11 | Сообщение # 3 |
|
Паж
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
| Спасибо большое! Добавлено (25.12.2007, 14:11) --------------------------------------------- Больше никто ничего не слышал?
|
| |
|
|