Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Четверг, 28.03.2024, 04:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Медицина и Здоровье » Тренинг в Монреале (Система Касьянова)
Тренинг в Монреале
Training_MontrealДата: Суббота, 09.02.2013, 12:49 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Система Касьянова
Ваш инструмент для здорового, бодрого, и продуктивного состояния вашего организма!

Тренинг в Монреале!

Первый Курс "Неотвистинговая Коррекция"

19:00 - 21:00, 18 - 22 Февраля, 2013, Montreal

Первый уровень "Неотвистинговая Коррекция Позвоночника" это комплекс физических, дыхательных и динамических медитативных упражнений, позволяющих максимально гармонизировать и улучшить целостное состояние организма!

Аудитория G1-62
Collège Brébeuf
5625, avenue Decelles
Montréal, Québec, H3T 1W4
Второй Курс "Стресс- Менеджмент"

19:00 - 21:30, 25 Февраля - 1 Марта, 2013, Montreal

Второй курс Системы Касьянова вовлекает в более глубинную работу над более тонкими, но в тоже время более мощными процессами нашего организма, создавая устойчивую способность противостоять внешним стрес-факторам, разминая и укрепляя мышечный корсет, гибкость тела, усиливая имунитет. Включает упражнения на ковриках.

Аудитория G1-62
Collège Brébeuf
5625, avenue Decelles
Montréal, Québec, H3T 1W4

В программу курсов по Системе Динамической Коррекции Касьянова входят:

Упражнения из Института Восстановительной Медицины и ЛФК (Лечебной Физ-Культуры): совокупность специально подобранных и методически разработанных физических и дыхательных упражнений на коррекцию позвоночника, мышц спины и брюшного преса.

Упражнения из системы “Дыхательная Гимнастика Шрот". Гимнастика Шрот - это трёхмерная коррекция позвоночника которая также включает в себя дыхательную ортопедию. Ограничивающие упражнения с глубоким дыханием корректируют позвоночник и массирующие внутренние органы. Отличная профилактика всех систем!



Упражнения по Системе Касьянова “Неотвистинговая (Спиральная) Коррекция Позвоночника”. Уникальные авторские ритмичные скручивающие упражнения омолаживающие позвоночник и нервную систему!

Занимаясь по данной методике, под руководством опытного инструктора, во время тренинга вы уже ощутите на себе воздействие методики!

· Вы сформируете мышечный корсет для позвоночника и избавитесь от боли в спине из-за сколиоза, остеохондроза, радикулита, межпозвонковых грыж и т.п.

· Укрепите суставы и улучшите их состояние и подвижность при артритах и артрозах, улучшите осанку.

· Пройдя тренинг, и в дальнейшем поддерживая результаты регулярными занятиями, вы укрепите сердце, сосуды и навсегда избавитесь от повышенного давления и варикозного расширения вен.

· Развивая межреберные мышцы, вентилируя легкие и увеличив их объем, окажете положительное влияние на деятельность дыхательной системы, что делает его подходящим инструментом для профилактики астмы, бронхита, аллергии, вирусных инфекций.

· Выполняя упражнения на мышцы малого таза, важные как для мужчин, так и для женщин, укрепите мочеполовую систему и избавитесь от проблем в этой области, обретя уверенность в своих силах.

· Улучшите память, повысите способность к концентрации.

· Ускорите очищение организма и выведение шлаков.

· Увеличите сопротивляемость организма, повысите иммунитет.

· Научитесь справляться с симптомами стресса и депрессии посредством повышения жизненных сил, улучшения настроения и чувства прилива энергии в организме.

· Благотворно повлияете на зрение, восстанавливая до двух диоптрий за курс.

Данная система приобрела огромную популярность в странах СНГ и Северной Америки, где успешно проводятся тренинги. Будучи сертифицированным и квалифицированным тренером по Системе Касьянова, с 2009 года тренером было проведено более 40 групповых тренингов, последние из которых были проведёны в Риге, Москве и Киеве и других города Северной Америки, и имели колоссальный успех и потрясающие результаты и достижения.

Опыт успешного преподавания системы имеет результаты превосходящиe по эффективности любые аналоги. На протяжении всего времени были исцелены такие сложные состояния здоровья, как атрофия зрительного нерва, астма, варикозное расширение вен, грыжи межпозвоночных дисков, сколиозы, депресивные состояния т.д. Всё больше людей обращаются к системе с различными вопросами и уровень достижений растёт с каждым тренингом!

Эта система – практика, инструмент для здорового, бодрого, сильного тела и, как следствие, духа. Ловите и используйте каждый момент, который вдохновит Вас к систематическим занятим физическими упражненями! У Вас есть ШАНС научиться владеть своим телом, перенастроить тело, разум, укрепить дух и вернуть внутреннее равновесие вашего организма и позволить своему организму самому в дальнейшем регулярно восстанавливать и исцелять себя!


Дополнительную информацию о Системе: фото, отзывы и статьи, написанные медицинскими специалистами вы найдёте на сайте www.gimn-tela.com

Информация по телефону 514-297-2682
**************************************************************************************************************************************
ОТЗЫВЫ

Елена Багушевич (Предприниматель): Мои результаты : снижение веса, уменьшение объемов, попрощалась с остеохондрозом, изменилось отношение к жизни. Я приняла и полюбила себя впервые в жизни! Я влюбилась в своё тело и ощущаю себя Королевой! Люблю людей и осознаю, что мы все- одно целое! Ощущаю с благодарностью наслаждение каждым мгновением жизни!

Ганисевская Наталья (Менеджер): До тренинга из-за своего сколиоза к концу дня, а то и раньше испытывала сильнейшую усталость в спине. Жила от похода к висцеральному терапевту до следующего посещения. После занятий я обрела себя. За такой короткий срок я почувствовала своё тело, какое оно может быть гибкое, подвижное, послушное, расслабленное. Удивляло, как всё в тренинге всё продумано и связано!

Ковальчук Анатолий (Механик) Тренинг очень понравился, очень рады, что его посетили всей семьёй. Атмосфера очень дружеская и приятная.Тренер очень добрый и светлый человек, с ним легко работать. Все упражнения очень продуманы. И, несмотря на то, что мы ни одной минуты не стояли на месте без дела, отдышки совсем не было. Какими бы уставшими мы не приходили на тренинг- уходили мы оттуда всегда бодрыми и в хорошем настроении.
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Медицина и Здоровье » Тренинг в Монреале (Система Касьянова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007