Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Четверг, 28.03.2024, 04:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Медицина и Здоровье » Вьезжать ли беременной в Канаду?
Вьезжать ли беременной в Канаду?
КысяДата: Пятница, 08.08.2008, 18:14 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам пришли медформы.Рады безмерно, но я на 5-м месяце. И теперь дилема:сейчас или через год?
Сначала я полностью была настроена рожать в Киеве, а муж посеял во мне зерна сомнения. Мы так примерно посчитали, что, теоритически, будет возможность выехать на 8-м месяце. Но для этого надо уже сейчас записаться на медицинский осмотр. Или второй вариант: как можно позже пройти осмотр и когда родится малыш, оформлять его и опять ждать.

У меня вопрос к людям которые уже в Канаде, а именно в Монреале.
Сколько может, примерно стоить страховка по беременности и родам.
А еще я натыкалась на информацию о том, что когда мы через 3 месяца сможем воспользоваться государственной страховкой, то можна будет вернуть часть денег потраченных нами на медицинское обслуживание. Это правда?

 
SvazistkaДата: Пятница, 15.08.2008, 10:44 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
по поводу денег за роды без мед страховки - не знаю , к сожалению не могу ответить ,
а по поводу медицины , проходите , и тогда у вас будет больше вариантов решать , ехать или рожать на месте


«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
Oma66Дата: Четверг, 04.09.2008, 07:16 | Сообщение # 3
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Проходите мед. осмотр в срочном порядке...
так как если в течении трех месяцев вы не пришлете бумаги с пройденым мед осмотром, это будет расцениваться как незаинтересованность в иммиграции...
затем.. вы спокойно рожайте ребенка, получаете свидетельство о рождении, паспорт, вобщем список доков вам пришлют, там еще надо на него получить сертификат отбора, но все это формальности, которые займут по времени максимум месяца два... а визы которые вы получите в ваши паспорта действительны год... так что удачи... wink


Если с другом вышел в путь... веселей дорога!!!
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Медицина и Здоровье » Вьезжать ли беременной в Канаду?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007