Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Пятница, 26.07.2024, 22:16

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Дети
RUSДата: Суббота, 12.05.2007, 18:59 | Сообщение # 16
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
madam ya smotru zadumala popolnit' populyaciu kanadi......

в каждом звере есть капля жалости, а у меня нет и значит я не зверь (бои с тенью)
 
SPOUTNIKДата: Вторник, 15.05.2007, 12:30 | Сообщение # 17
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Samochka)
на сколько уходят в декрет

В декрет уходят на 52 недели (год).

Quote (Samochka)
как это оплачивается.

Тебе положено 55% твоей зарплаты (с грязного дохода). Дату декрета выбираешь ты, но не раньше 18 недель установленной даты род.
Если хочешь поподробней нашьёт декрета, не стесняйся спрашивай. Я отвечу.

Quote (Samochka)
детские садики - чем они отличаются ?

Есть два типа садиков плюс два варианта нянь:
1-Большие канадские садике - где от 20 детей и больше. Цена от 7$ до 13$(поддержанный государством)и 25$ до 45$ (не поддержанный государством). Не кому не советую этот тип садиков если ребёнку нет трёх лет.
2-Домашний (русский, итальянский, еврейский и т.п.) садик - где обычно девять детей на два воспитателя, или шесть детей на одного воспитателя. Цена от 7$ до 13$(поддержанный государством)и 20$ до 30$ (не поддержанный государством). Всем родителям советую такой садик.
3- Няня к вам домой. Цена 5$-10$ в час.
4- Няня к ней домой. Цена 5$-10$ в час.

Quote (Samochka)
школы , дорогие и бесплатные -разница ?

Я отвечу позже.


"WARNING" прошу людей без чувство юмора не читать мои сообщение.

Сообщение отредактировал SPOUTNIK - Вторник, 15.05.2007, 23:00
 
SvazistkaДата: Среда, 06.06.2007, 21:28 | Сообщение # 18
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
Все медицинские услуги абсолютно бесплатные, включая плановые медицинские осмотры, ультразвук, госпитализацию "на сохранение", собственно роды и пребывание в госпитале после родов (в 3 - 4 местной палате).
Методология проведения родов различная и сильно зависит от администрации госпиталя - от традиционных родов больничного типа в положении строго на спине, до предоставления роженице полной свободы выбора в поведении и месте родов (например, в ванне).

Одно-двухместные палаты уже платные(40-60$ в сутки).
В некоторых госпиталях существует также платная анестезия (общий наркоз при кесаревом сечении или внутривенная инъекция, которая позволяет рожать самим, значительно снижая при этом остроту болевых ощущений) - 5-10$ за одну инъекцию.

Помимо родильных блоков в госпиталях существуют еще отдельные платные родильные дома и платные акушерки, которых можно пригласить для проведения родов на дом (140$).

При необходимости в госпитале можно находиться не одни сутки, а значительно больше. Первую ночь, если вы пожелаете, ребенок может провести в детской палате, а уж со второго дня он находится исключительно вместе с мамой.

Бесплатные курсы для молодых мам существуют при всех районных медицинских центрах (CLSC).
Занятия проводятся раз в неделю в течение последних 2-х месяцев беременности. Многие отцы тоже с удовольствием ходят на эти занятия.


«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
model79Дата: Среда, 12.09.2007, 10:50 | Сообщение # 19
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
pravda chto jenschinam do 30 oplachivayt tolko odno UZI a dopolnitelnoe stoit 400$?
 
model79Дата: Четверг, 13.09.2007, 11:17 | Сообщение # 20
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
$image$

Добавлено (13.09.2007, 11:17)
---------------------------------------------
Ay budu ochen blagodarna esli kto nibud podskajet horoshiy gospital i ginekologa v Montreale .Sobiralas k vrachu Ketchiyanu a on rabotaet s Jewish General Hospital no uvidela chto na enternete o nem ploho otzivayutsa i zasomnevalas

Прикрепления: 34377692.jpg (28.1 Kb)
 
SPOUTNIKДата: Вторник, 27.11.2007, 12:11 | Сообщение # 21
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (model79)
pravda chto jenschinam do 30 oplachivayt tolko odno UZI a dopolnitelnoe stoit 400$?

net ne pravda.
besplatno bse, tolko da' prichinou.

Добавлено (27.11.2007, 12:11)
---------------------------------------------

Quote (model79)
Ay budu ochen blagodarna esli kto nibud podskajet horoshiy gospital i ginekologa v Montreale .Sobiralas k vrachu Ketchiyanu a on rabotaet s Jewish General Hospital no uvidela chto na enternete o nem ploho otzivayutsa i zasomnevalas

nado vsegda brat' balnishe katoroi blisko svazoni s universitetom. kak naprimer Royal Victoria s mcgill.


"WARNING" прошу людей без чувство юмора не читать мои сообщение.
 
SvazistkaДата: Вторник, 27.11.2007, 13:50 | Сообщение # 22
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне пока не приходилось с этим сталкиваться
но на сколько я поняла , врача (любого : терапевта , гинеколога , детского)
нужно ь завоёвывать" , так как они уже все разобраны , и на дороге свободные не валяются ,
можно только по рекомендации и то если повезёт , это так?


«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
мамушкаДата: Среда, 09.01.2008, 14:21 | Сообщение # 23
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Смею обратить ваше внимание на то,что существует ряд профессий, которые представляют опасность для здоровья будущего ребенка, одна из них воспитатель детского сада. О других вредоносных профессиях можно узнать в CLC . Вы обязанны пойти в предродовой отпуск сразу же , как вы узнали о бременности. CSST(Commission de la sante et de la securite du travail) вам будет оплачивать 75% от вашей заработной платы , при условии что у вас есть контракт с этим работодателем на текущий год. За месяц перед родами они прекращают платить и вы должны обратиться в Regime quebecois d assurance parentale, открыть там досье Вы будете иметь право на пятимесячное пособие с сохранением 70% от з\п и столько же с 50% , конечно если вы до этого отработали не менее полугода на данном предприятии.
Хорошего врача найти конечно трудно, но можно попробовать обратиться в маленькие клиники, бывает что с уже рожденными детьми не берут, но на учет по беременности ставят , затем наблюдают всю беременность, принимает роды, и вы продолжаете его посещать после рождения ребенка, что и было в моем случае.


иринанечаева
 
123456Дата: Пятница, 02.01.2009, 00:32 | Сообщение # 24
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите как найти РУССКОГО педиатра (в любом районе)
 
tatoshaДата: Среда, 14.01.2009, 11:35 | Сообщение # 25
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (123456)
Подскажите как найти РУССКОГО педиатра (в любом районе)

Район NDG, русскоговорящая, очень хороший педиатр, если возьмет будет вам щастье smile
Мельчук Екатерина (514) 3699999
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007