Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Четверг, 07.08.2008, 20:04


Информация




Наш опрос
Водку будете?
Всего ответов: 264

Главная » 2008 » Апрель » 8 » За зиму из Монреаля было вывезено 27 миллионов кубометров снега
За зиму из Монреаля было вывезено 27 миллионов кубометров снега
14:56

Горы снега в МонреалеМонреаль поможет 19-ти городским районам с бюджетом на очистку снега: на эксплуатационные расходы временных мест хранения снега будет выделено 15 миллионов канадских долларов. Аномально снежная зима заставила городские районы значительно превысить запланированный ранее бюджет. Этой зимой в Монреале было собрано в два раза больше снега, чем в обычные зимы.

На квебекскую метрополию этой зимой выпало около 4 метров снега. За зиму городскими службами было вывезено около 27 миллионов кубометров снега, для хранения которых было выделено 38 специальных объектов.


Во время очистки снега в течение зимы было эвакуировано около 47 000 автомобилей. За этот период в городской администрации было получено 34 000 жалоб и комментариев, часть которых относилась к эвакуации машин и состоянию тротуаров города.

Со своей стороны, администрация Монреаля пообещала гражданам, что в следующем году постарается лучше координировать действия городских служб при уборке снега.

Что касается налогов, то представитель администрации финансового департамента Монреаля заверил, что чрезвычайные меры, которые были приняты городом для уборки снега, не повлекут за собой повышения муниципальных налогов в следующем году.
А вот оппозиция скептически относится к данному обещанию, так как считает, что, несмотря на финансовую помощь, многие районы не смогут уравновесить свой бюджет, не повысив налоги.

Фото: Jacques Nadeau

Категория: Общие | Обсудить на форуме |Рейтинг: 3.0/1 |

Темы форума:

Топ новостей:

  • Покупка дома в Монреале, Квебеке, Канаде


  • Иммиграция в Квебек


  • И все это Джаз!


  • Безопасен ли Монреаль?


  • История моды. Ив Сен-Лоран в Монреале.

  • Россия начала чемпионат мира с разгрома Италии

  • Новый план Квебека по языковой интеграции иммигрантов

  • Чм-2008: Канада прогнулась ― Россия взяла вверх!


  • Дневник:

    [13.07.2008][Из Интернета о Канаде]
    Сайты Хизбаллы и ХАМАСа обслуживаются в Канаде 
    [13.07.2008][Из Интернета о Канаде]
    В Канаде найден клад времен Великой депрессии 
    [28.06.2008][Из Интернета о Канаде]
    IPhone в Канаде: «Роджерс» и «Фидо» делают ставки от 60 до 115 долларов в месяц 
    [25.06.2008][Из Интернета о Канаде]
    ОПЕК: снижения цен не будет 
    Разделы новостей
    Общие
    Культура и Искусство
    Спорт
    Разное

    Ежедневный гороскоп

    Подробно о погоде


    Канада: Курс Валют
    Канадский доллар Канадский доллар
    ЕВРО(EUR)//-//
    Новых израильских шекелей(ILS)//-//
    Курс Российского Рубля Информер(RUB)//-//
    Украинских гривен(UAH)//-//
    Доллар США(USD)//-//








    Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100 MontrealRus.com© 2007