Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Четверг, 25.04.2024, 17:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Нелигалы из европы !!!!!
Нелигалы из европы !!!!!
marbusДата: Воскресенье, 12.08.2007, 07:47 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет народ. Хотим перебратся в Квебек.На даный момент проживаем во Франции, без документов .Как думаете есть шанс на получение положительного результата. Язык и уровень образования вроди подходит .Спасибо
 
GorinichДата: Воскресенье, 12.08.2007, 09:14 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышал сегодня про ужасный случай с русскими нелегалами во Франции. При попытки задержания властями, отец взял сына и пытался скрыться через балкон. Сын упал с большой высоты и на данный момент находится в коме. Учитывая тяжелое положение ребенка, правительство дало семье полугодовую визу на проживание.
Жуть. Мрак.

Ну если шансы есть, и Вы сами об этом знаете, то конечно можно подавать на профессиональную иммиграцию.

Похожий случай уже обсуждался в этой теме http://montrealrus.com/forum/20-106-1

Не забывайте, что для подачи документов в Канаду вам нужно легально проживать в той стране из которой подаете.


"Каалле - Ваалла - Валла" – там, где живут люди… там, где есть жизнь…
 
marbusДата: Воскресенье, 12.08.2007, 09:49 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я уже нашел ету тему .Очень интересно конечно .Но не понятно почему нелзя подавать если нелегал , я звонил в фирмы которие помогают офотмлять документы, они говорят что не играет особи роли откуда ехать , главное что есть професия и язик.Где то примерно так.

Добавлено (12.08.2007, 09:49)
---------------------------------------------
Gorinich, cool

 
GorinichДата: Воскресенье, 12.08.2007, 11:42 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (marbus)
я звонил в фирмы которие помогают офотмлять документы, они говорят что не играет особи роли откуда ехать , главное что есть професия и язик

На этом они и зарабатывают, что красиво говорят.
Когда я жил во Франции, то там была очень популярная байка среди бомжов (я не был там бомжом ;- ) ), они говорили, что если прожить в заброшенном доме 7 лет, то дом становится твоим и ты получаешь легальные документы. Красиво правда?!

Вот кратко из законадательства:

Если Вы на законных основаниях въехали в страну в качестве иностранного работника по найму и имеете разрешение на работу или , а также проживаете там не меньше года, Вы также можете подать заявление в Генеральное Консульство Канады в этой стране.
--
Это означает:
1. Вы должны проживать в стране из которой подаете больше года.
2. Вы должны проживать полностью на легальном основании с легальными документами.

А теперь решайте сами кому и за что платить ;- )


"Каалле - Ваалла - Валла" – там, где живут люди… там, где есть жизнь…

Сообщение отредактировал Gorinich - Воскресенье, 12.08.2007, 11:42
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Нелигалы из европы !!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007