Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Четверг, 28.03.2024, 05:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Иммиграция в Квебек (Как выехать чтоб не оплошаться??)
Иммиграция в Квебек
TU134Дата: Понедельник, 22.10.2012, 16:26 | Сообщение # 241
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток ,хочу обратиться к форумчанам ,подал доки год назад на иммиграцию по Квебеку,учил язык но в последнее время из за перелётов частых и перегона транспорта попросту нет времени ,агентство через которое подавался советует на усиленные курсы в Монреаль или Квебек ,на 2-3месяца .Скажите ,есть ли толк и можно за такой срок поправить знания,понятно это добавит баллы, и после обучения тест сдаётся в учебном заведение,если он на отлично тогда вызывать не будут !?? Спасибо!
 
prosto_puhДата: Среда, 24.10.2012, 02:16 | Сообщение # 242
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте !
Я новенький на форуме. Меня зовут Олег. Я из Израиля. Пытаемся уехать в Квебек через агенство(читал форумчан, сделали ошибку, что всё оставили на них). В сентябре прошлого года документы были им переданы , но они их не отправили. Потом изменение закона, изучение языка, сдача экзамена. Документы в августе были отправлены в Монреаль, из агенства ,по мейлу, прислали подтверждение доставки ОТ ПОЧТОВОЙ СЛУЖБЫ. Будьте добры, объясните, я ещё должен получить ответ от DIRECTION DE L IMMIGRATION ECO,
MONTREAL - CANADA, куда были отправлены документы, об ИХ ПОЛУЧЕНИИ, или ждать ещё чего то ??? Т. к. уже больше двух месяцев, а опять неизвестность ! Объясните всё по порядку, если не сложно. Заранее благодарен !
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Иммиграция в Квебек (Как выехать чтоб не оплошаться??)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007