Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Четверг, 18.04.2024, 19:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Иммиграция в Квебек (Как выехать чтоб не оплошаться??)
Иммиграция в Квебек
SvazistkaДата: Пятница, 15.04.2011, 17:34 | Сообщение # 166
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (mavski)
Связистка, дайте плиз сайт своего иммиграционного агенства

это мой сайт montrealrus.com

есть так же бизнес версия сайта.
я работаю с программами
бизнес / инвестор ,
квалифицированный специалист ,
оформление спонсорства (родители , супруги)

здесь мы поместили всю инфу, которая требуется для иммиграции, необходимые формы, мы стараемся помочь и представить всю информацию , нормально и по-человечески , подсказать и
повозможности помочь сделать все самим.

Платные услуги по программе квалифицированный специалист , которые мы оказываем ,
включают консультирование на всех этапах,
помощь, и наверное , самое важное, грамотное и максимально выгодное для клиента заполнение анкет,
сопутствующие документы ,
переводы ордена квебекских переводчиков,
помощь в подготовке к собеседованию ,
эквиваленты дипломов,
студенческие и рабочие визы , оформление спонсорства.

Зачем нужны платные услуги, когда мы и так все бесплатно рассказываем ?
Очень просто , каждый человек специалист в своей области.
У нас опыт и знание иммиграционного процесса .

если человек не проходит , то деньги возвращаются , кроме 100 долларов за открытие файла.
пока все заявления были положительными smile


«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
SvazistkaДата: Пятница, 15.04.2011, 17:36 | Сообщение # 167
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (FreeM)
но ведь студенческую визу дают с условием, что студент должен вернуться потом к себе на родину.
(сейчас не могу найти где это было написано, но это я узнал на сайте www.canada.ru)

естественно ,
ваша задача доказать , что вы обязательно вернетесь в свою страну , когда закончится ваша канадская виза,
мы писали об этом неоднократно


«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
YaninaДата: Суббота, 16.04.2011, 02:28 | Сообщение # 168
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро,всем форумчанам.Сегодня и я решила зарегистрироваться.Я из Минска,Беларусь.
Мы с семьей уже подали документы на Квебек.Главный заявитель-это я ,т.к. муж не знает ни франц. ни англ.Я только английский,но уже занимаюсь с репетитором франсе.Вопросов конечно много,но по-порядку,по мере необходимости.Такой вопрос вначале,я в заявлении или как правильно,указываю две своих специальности. Высшее образование у меня педагогическое,есть еще и колледж.Опыт работы в этой сфере есть-учитель хореографии в школе,музыкальный работник в детском саду.Вторая специальность,здесь только сертификаты и удостоверения- инструктор в фитнес центре,аэробика,пилатес,тренажерный зал. Какую мне специальность указывать на интервью,как главную и ту по которой собираюсь работать.И реально,можно ли найти работу по фитнесу или не мечтать и искать работу беби-ситером, работу с детьми?
Муж мой-артист оркестра(кларнет),учительв музыкальной школе.Образование-Консерватория.Сможет ли устроиться по специальности?
Ребенку-5 лет,через год здесь в школу,если все Ок,то в 7 лет будет уже во франкоговорящей среде.Адаптируется ли к школе,и с какого возраста дети идут в школу в Квебеке.в частности дети иммигрантов.
Собираемся в Монтреаль,п.э. все вопросы будут касательно этого города....
Очень надеюсь получить ответы на свои вопросы.Заранее,спасибо .И удачи тем ,кто уже близок к интервью....
 
mystДата: Среда, 04.05.2011, 09:09 | Сообщение # 169
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Новости по иммиграционной программе: от 02 мая.

http://www.canadavisa.com/the-changing-face-of-quebec-immigration.html

Краткое резюме:
1. Сужаются рамки приоритетного возраста... до 35 лет. Не жестко, но все же.
2. Учите французский. Требования возрастут. Как именно то отразится - будем посмотреть. Но факт остается фактом.


Простой советский парень, зовут его Гагарин.

Сообщение отредактировал myst - Среда, 04.05.2011, 09:36
 
NANA30Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:45 | Сообщение # 170
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите кто знает!есть ли у меня шанс иммигрировать в Квебек???я одинокая мама мне 27 лет сыну 4 года.образование техническое"техник по автоматическому оборудованию на электростанциях"стажа по этой специальности нет.длительное время работала неоформленная на другой работе.загорелась иммигрировать в Квебек есть там знакомые.иммигрировали 5 лет назад очень довольны!
 
saccДата: Пятница, 13.05.2011, 18:44 | Сообщение # 171
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Привет! Я из Беларусии. Кто подскажет хорошее агенство по иммиграции в Квебек. Спасибо.

Сообщение отредактировал sacc - Пятница, 13.05.2011, 18:49
 
mystДата: Воскресенье, 15.05.2011, 09:54 | Сообщение # 172
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
NANA30

1.
[quote=NANA30]есть ли у меня шанс иммигрировать в Квебек[/quote]
вы сами то информацию какую собирали по этой теме?

2. Образование техническое. Не понятно какое оно высшее или средне-техническое? посчитайте сколько у вас лет обучения в учебных заведениях (школа+втуз+что-то еще если есть)

3.
[quote=NANA30]стажа по этой специальности нет[/quote]
Сколько реальный стаж по специальности? год наберется?
Если официального стажа нет - увы по программе skilled worker вы уже можете не пройти.

Какие специальности вы можете реально подтвердить дипломами?

4. Язык: в Квебек нужен минимум французский, идеально когда вы билингвал = английский + французский
В настоящее время по французскому требуется сдача экзамена TEFQ и предъявление сертификата TEFQ


Простой советский парень, зовут его Гагарин.
 
adrd15Дата: Понедельник, 16.05.2011, 16:53 | Сообщение # 173
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток!
Подскажите, пожалуйста, правда ли что приехав в Квебек и закончив два семестра французского языка можно подать документы на имммиграцию не выезжая из Квебека?
Спасибо
 
TadosДата: Воскресенье, 22.05.2011, 08:25 | Сообщение # 174
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте,
извините, я повторюсь
Мне 27, мужу 35, дочь 2 года. Хотим в Квебек - манит французский да, и конечно, чтоб гражданство быстрее получить. У меня два образования: 1 - преподаватель младших классов, английский язык, 2 - экономист (высшее); официальный опыт работы - 5 лет (сейчас в декрете) - инженер в отделе логистики. Муж имеет высшее, занимается предпринимательской деятельностью - когда официально, а когда и нет. Я владею только англ., с осени иду на французский. Вопрос: посоветуйте, мне получить еще одно образование, к примеру - менеджер отельно-ресторанного бизнеса, или квалифицированный администратор; или доучиться до того, чтобы можно было преподавать экономику в колледжах и вузах? как я понимаю, я наверное, буду главным заявителем. в общем, как бы так в моей ситуации, чтоб не оплошаться? :)
 
SvazistkaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:21 | Сообщение # 175
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (sacc)
Всем Привет! Я из Беларусии. Кто подскажет хорошее агенство по иммиграции в Квебек. Спасибо

мое smile , конечно


«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
SvazistkaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:24 | Сообщение # 176
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (adrd15)
Подскажите, пожалуйста, правда ли что приехав в Квебек и закончив два семестра французского языка можно подать документы на имммиграцию не выезжая из Квебека?

подавать можно в любой момент ,
подажа на перманент резидент не обеспечивает вам разрешение на нахождение в стране во время вашего ожидания .
студенческая или рабочая виза - да .
студентам выгодно подавать и учиться в канаде выгодно ,
так как и баллы набираете дополнительные и язык , и со страной действительно знакомитесь и работу находите smile


«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
SvazistkaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:29 | Сообщение # 177
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Tados)
Вопрос: посоветуйте, мне получить еще одно образование, к примеру - менеджер отельно-ресторанного бизнеса, или квалифицированный администратор; или доучиться до того, чтобы можно было преподавать экономику в колледжах и вузах? как я понимаю, я наверное, буду главным заявителем. в общем, как бы так в моей ситуации, чтоб не оплошаться? :)

не совсем это так работает ,
здесь больше принцип раньше сядешь - раньше выйдешь ,
а именно раньше подал - раньше получил.

за время ожидания , после подачи доучивайтесь и дорабатывайте необходимое, а ждать когда весь пакет требуемого и желаемого , на ваш взгляд , наберете , так к тому времени и условия могут измениться ,
плюс , в любой стране ( ну может кроме россии) , ценится больше местное образование ,
а то что у вас будет 10 дипломов , хорошо конечно , но зря время только не тратьте
а так все у вас есть
удачи


«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
SvazistkaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:41 | Сообщение # 178
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
правильные документы :

сейчас у вас есть имущество - сделайте бумагу , что оно у вас есть ;
продадите квартиру - положите деньгу в банк , хоть на день и возьмите бумагу что вот сколько у вас лежит в банке ,
может потом и в другом банке бумагу взять - чем больше - тем всегда хорошо smile

плюс , если работа , так напишите себе рекомендательное письмо , какой вы единственный редкий и лучший специалист , и с вашей помощью компания встала на ноги и заработала первый и ... миллион
( хоть вы там секретарем и уборщиком работаете ), но пользы то от вас сколько!!!!! , так и пусть это на бумаге будет .
благодарность от мера , школы ( ну картины вы там прибили , а они грамоту вам за будь здоров накатают)
пригодиться ,
плюс , ну вы же специалист , следовательно можете взять бумаги и от других компаний , где сделали столько нужного , сделали такой то контракт и вам очень благодарны ,
и никому не важно , что компания эта вашего шурина и на самом деле вы ему кирпич на дачу подвезли ,
.....

студенты могут работать :
1) легально , если получили на то разрешение и в кампусе
2) не легально smile
3) по интернету по всему миру
4) супруги студентов , как писала уже миллион раз ,
процентов на 90 % , получают рабочую визу , один студенческую , другой рабочую smile


«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
FreeMДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:03 | Сообщение # 179
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=Svazistka]студенты могут работать : 1) легально , если получили на то разрешение и в кампусе 2) не легально 3) по интернету по всему миру 4) супруги студентов , как писала уже миллион раз , процентов на 90 % , получают рабочую визу , один студенческую , другой рабочую [/quote]

... а за нелегально сильно "ругают" ?
smile


когда ласточки летают вперед хвостами это к дождю
 
SvazistkaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:42 | Сообщение # 180
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
поступил такой вопрос :
"Пожалуйста, подскажите какие документы нужно собрать чтобы подавать на студенческую визу ? Сложно ли поступить в ВУЗ или колледж в Квебеке ? я имею ввиду тестирование или экзамены вступительные.
Сколько примерно стоит год обучения ?"

смотря на что поступать smile

всегда требуется - диплом или аттестат.

поступить легко ,
вопрос на что и какое учебное заведение
есть колледжи - с годовой программой , дешево и легко ,
есть универы с программой на несколько лет , где надо будет пахать .

вопрос цены и того что хотелось бы учить
а если надо просто что бы виза была , а дальше видно будет , то это совсем другое


«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Иммиграция в Квебек (Как выехать чтоб не оплошаться??)
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007