Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Пятница, 26.04.2024, 04:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Иммиграция в Квебек (Как выехать чтоб не оплошаться??)
Иммиграция в Квебек
жестянщикДата: Пятница, 15.05.2009, 03:41 | Сообщение # 46
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРИВЕТ! Наш процесс здесь закончен ,через две недели улетаем в Монреаль.Нужен ваш совет ,что нам взять с собой у нас годовалый ребёнок.
 
tatoshaДата: Пятница, 15.05.2009, 16:09 | Сообщение # 47
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРоще ответить на вопросы конкретные, ибо у каждой семьи свои подходы к выращиванию детей соответственно и к необходимости наличия тех или иных вещей. Но что определенно нужно - это если ребенок пользуется какими то спец лекарствами изза проблем со здоровьем то их взять надо, ибо к спецу здесь порой приходится очередь ждать по полгода...

Добавлено (15.05.2009, 16:09)
---------------------------------------------
Чтобы вы лучше понимали, здесь все нехроническое и неопасное для жизни лечат тайленолом. (слегка утрирую, но совсем слегка) dry

 
aliyaasanДата: Вторник, 26.05.2009, 11:32 | Сообщение # 48
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Hello people!!! Очень хочется в Квебек!!! Как туда попасть без всяких агенств. Пока что есть желание и целеустремленность, большой потенциал, и как там написано...., свежая молодая энергичная кровь!!! biggrin

Добавлено (25.05.2009, 21:56)
---------------------------------------------
ЛЮди!!! Тут есть кто нибудь с городу Усть-Каменогорску??????????????????????????????? Что можете посоветовать на счет курсов французского в нашем городе, хотелось бы грамотно и качественно!!! happy

Добавлено (26.05.2009, 11:32)
---------------------------------------------
Еще хотелось бы узнать у уже прибывших. Вот вы получили сертификат Квебека, где останавиться по приезду, как дорого это будет. Реально найти работу без агентства? Как долго длиться перелет с Москвы до Квебека. Можно ли долететь с Алматы? happy


Лишь бы все получилось
 
claireДата: Среда, 16.09.2009, 05:43 | Сообщение # 49
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите. пожалуйста. очень хочется в Квебек, но моя специальность не указана в списках востребованных для Квебека, а в списках для федеральной- указана. Вопрос: проходить по федеральной, а потом в Квебек или рискнуть сразу по провинциальной программе?
 
bubissДата: Четверг, 29.10.2009, 02:12 | Сообщение # 50
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Бакалавр напишите, пожалуйста адрес контори, котороая переводила и заверяла копии документов

Добавлено (29.10.2009, 02:12)
---------------------------------------------
Бакалавр напишите, пожалуйста адрес контори, котороая переводила и заверяла копии документов

 
kekcДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:08 | Сообщение # 51
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мы не заморачивались, заплатили. Провели за ручку, не дешево, не быстро, но без интервью и др проблем - http://www.torontoid.com Это не реклама, чисто помочь, кому надо.
 
mialgriДата: Вторник, 17.11.2009, 03:54 | Сообщение # 52
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kekc)
но без интервью и др проблем

Т.е. вы по федералке проходили?

Добавлено (17.11.2009, 03:54)
---------------------------------------------
А не лучше ли пользоваться услугами фирм распологающихся в вашей стране?
Как по мне, то я бы не рискнул подаваться через фирму, которая "за бугром"


Ковчег построил любитель, профессионалы построили Титаник...
 
viktorsabadelДата: Вторник, 24.11.2009, 06:20 | Сообщение # 53
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
всем доброго времени суток! живу в Барселоне.мечтаю в Монреале.прочёл всё изложенное выше.интересно.

la la
 
KoTeeKДата: Четверг, 11.02.2010, 04:31 | Сообщение # 54
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Подскажите пожалуйста, как лучше попасть в Канаду человеку с неоконченным высшим (Международный Транспортный Менеджмент), знанием английского на уровне high intermediate, сам - веб программер-самоучка? Есть жена и дочь 7 лет. Сам из России. Мне 25 лет в марте будет.

Сообщение отредактировал KoTeeK - Четверг, 11.02.2010, 04:31
 
GorinichДата: Суббота, 13.03.2010, 22:51 | Сообщение # 55
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KoTeeK)
Всем привет! Подскажите пожалуйста, как лучше попасть в Канаду человеку с неоконченным высшим (Международный Транспортный Менеджмент), знанием английского на уровне high intermediate, сам - веб программер-самоучка? Есть жена и дочь 7 лет. Сам из России. Мне 25 лет в марте будет.

окончить образование.

или предоставить диплом об оконченом образовании

выбирайте как удобней dry
или подать по программе, где не нужен диплом об образовании...

в общем - придумайте чаго-нить
а потом в 25-лет.... - в общем, думайте dry


"Каалле - Ваалла - Валла" – там, где живут люди… там, где есть жизнь…
 
bubissДата: Вторник, 16.03.2010, 07:59 | Сообщение # 56
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Gorinicн, подскажите кесть ли службы, которые оказывают помощь вновь прибывшим, куда новички обращаются, или они сами ходят, ищут жилье, работу и т.д. Как, например поступать оказавшись в аыропорту нехзвестного государства (по сути на другой планете)?
 
GorinichДата: Вторник, 06.04.2010, 02:31 | Сообщение # 57
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bubiss)
Gorinicн, подскажите кесть ли службы, которые оказывают помощь вновь прибывшим, куда новички обращаются, или они сами ходят, ищут жилье, работу и т.д. Как, например поступать оказавшись в аыропорту нехзвестного государства (по сути на другой планете)?

тааа есть, есть.
типа Ластока - организация такая. даже работу помогут найти и резюме составить.

если уж совсем скоро приезжаете, и уж совсем туго и никого не знаете, то пишите в обратной связи (с пометкой **Горыну), чаго-нить придумаем, может еще наварим на вас пару мульёнов и глядишь и востановим на енти деньжища новостную ленту сайта biggrin


"Каалле - Ваалла - Валла" – там, где живут люди… там, где есть жизнь…
 
ConstantineДата: Вторник, 06.04.2010, 13:23 | Сообщение # 58
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер!Подскажите пожалуйста,я через год заканчиваю свое обучение(бакалавр),сейчас намерен выучить французкий(с нуля),английский знаю на уровне intermediate,специальность моя считается востребованной в Квебеке,вопрос в том горит ли прям так опыт работы?В принципе я проходил на гос.сайте иммиграции в Квебек эты тесты по оценки шансов и я подошел поскольку я учился в Квебеке год и у меня там живет тетя,указав нулевой опыт работы.Но тесты тестамы,будут ли сильно придираться к опыту работы?

Сообщение отредактировал Constantine - Вторник, 06.04.2010, 13:24
 
GorinichДата: Среда, 07.04.2010, 01:49 | Сообщение # 59
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 0
Статус: Offline
Constantine,
здрасьте,
в общем, подавайте на иммиграцию, а за это время и опыт наберёте рабочий - потом донесете документы.
чаво ждать-то? dry


"Каалле - Ваалла - Валла" – там, где живут люди… там, где есть жизнь…
 
maslob1984Дата: Пятница, 30.04.2010, 17:38 | Сообщение # 60
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Посоветуйте, бывалые, как быть!
Мне 27 лет, женат , двое детей. В 2006 закончил очно педуниверситет, образование - высшее, специальность - русский, литература, история. Сейчас там же закончил годичные курсы, специальность - бухгалтер. Опыта по этой спец-ти нет, но она востребована.
Когда оцениваю свои шансы на офиц. сайте Квебека и ставлю галку, что образование баклавр (очно 15лет), то прохожу. НО ведь бухгалтерскую-то спец-ть получал всего 1 год. А если так, тогда не прохожу, потому что тогда получается 11 классов + 1 год университета. Вопрос: где ставить галку и подскажите нормальное эмиграционное агентство?


пушистый
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Иммиграция в Квебек (Как выехать чтоб не оплошаться??)
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007